Subasta 977, Lote # 187
ANTONIO RAMÍREZ
(Ciudad de México, 1926 - 2010)
a) Chacmool
b) Amantes
Firmados y fechados 03
Grabados al aguafuerte 36 / 40 y 39 / 40
Piezas: 2
26 x 37 cm cada uno
Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |